воскресенье, 11 декабря 2011 г.

"Бог простит-мы не станем!" М.Литвиненко. А.Гольдфарб.


Бог простит - мы не станем84
December 11, 2011 16:02

dot.gif
Александр Гольдфарб и Марина Литвиненко
"Возможно, Вам удастся заставить замолчать одного человека, но гул протестов по всему миру будет звучать у Вас в ушах, господин Путин, до конца жизни. Пусть Бог простит Вас за то, что Вы сделали - не только со мной, но и с моей любимой Россией и ее народом».
Из предсмертного письма Александра Литвиненко
В преддверии разбирательства в английском суде, которое состоится в наступающем году, Первый канал в программе "Человек и закон" на прошлой неделе выдал свою версию отравления Саши Литвиненко.
То, что тему, которую в Кремле хотели бы забыть, вдруг выпустили на стомиллионную аудиторию, показывает, насколько предстоящее дознание страшит директивные органы. Об этом же говорят выражения лиц киллеров и нагромождения лжи и ушаты грязи, вылитой в передаче на Сашу. Боятся ребята - и правильно делают. Если нам удастся юридически закрепить то, что все здравомыслящие люди и так понимают, то предсмертное пророчество Саши сбудется со всеми вытекающими последствиями для будущего президента и подвластной ему страны.
Полемизировать с Первым каналом мы не станем. Ибо это вовсе никакое не СМИ, а департамент пропаганды банды преступников, захвативших российское государство и совершивших первый в истории ядерный теракт на улицах Лондона. Тем, кто желает узнать правду, рекомендуем почитать нашу книгу "Саша, Володя, Борис. История убийства", которая, кстати, в ближайшие дни появится в электронной версии, доступной в Интернете.
Вот вкратце что произошло на самом деле.
Путин обязан своей карьерой двум людям - Литвиненко и Березовскому. Литвиненко - потому что в результате его разоблачений криминала в ФСБ в 1998 году Ельцин уволил Николая Ковалева и назначил директором Путина. Березовскому - потому что в 1999 году тот использовал ОРТ, чтобы разгромить Примакова, и создал партию "Единство", которая привела Путина в президенты.
Саша был первым, кто стал бить в набат по поводу беспредела в органах. За это его посадили в тюрьму. Свой опыт он описал в двух книгах - "Лубянская преступная группировка" и "ФСБ взрывает Россию" (о взрывах домов в 1999 году), названия которых говорят сами за себя.
После получения политического убежища в Англии он стал сотрудничать с британскими спецслужбами в деле борьбы с российскими бандитами, обосновавшимися в Европе. Главная его заслуга - разгром Тамбовской ОПГ в Испании.
Саша был опасным свидетелем связи тамбовских бандитов с ближайшим окружением Путина во времена, когда тот заведовал экономикой в питерской мэрии. Сашины показания угрожали сегодняшнему "высшему кругу" и лично президенту. Поэтому его убили.
Мы, конечно, не можем соперничать с Первым каналом в охвате аудитории. Но сила-то в правде.
Так что вещайте, ребята, вещайте. Посмотрим, чья возьмет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий