среда, 18 апреля 2012 г.

ОБ ОТМЕНЕ ИНАУГУРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА Р.Ф. ПУТИНА В.В.

      ПРИГЛАШАЕМ  ВСЕ СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ!

  1. преля  2012 года,   в  12  час. 00 мин.    Независимый пресс-центр

                                 Пресс-конференция:
ОБ ОТМЕНЕ ИНАУГУРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПУТИНА В.В.

  О создании Следственной бригады для расследования причин преступлений изменения политической системы в России   и   в связи лишения народа  России его суверенитета и  власти, конституционного права на референдум, а также полное лишение граждан России права на свободные выборы.
В пресс-конференции принимают участие:
  1. ВЛАДИМИР СТЕПАНОВ – эксперт по правовым вопросам горячей линии ООД «За права человека», лауреат премии «Серебряное перо Руси».
  2. ВАДИМ СОЛОВЬЕВ  - депутат Государственной Думы Российской Федерации, Заместитель председателя комитета ГД по конституционному законодательству и государственному строительству.
  3. СЕРГЕЙ УДАЛЬЦОВ - координатор Московского Совета,   «Левого фронта» и «Авангарда красной молодежи».  
  4. СВЕТЛАНА  ПЕУНОВА  — лидер  партии «Воля», общественный деятель, кандидат психологических наук, писатель.
  5. БОРИС ЕРЕМЕНКО (БУГАЕВ) – капитан первого ранга, руководитель Международного Союза Советских Офицеров (МССО).
  6. ОЛЕГ  ФЕДЮКОВ - руководитель Московского отделения Межрегионального общественного Фонда «Защита» Российской Федерации.
  7. Виктор БОРОДИН - юрист-правозащитник, зам. начальника отдела по борьбе с диффамацией ГУСБ «Комиссии по борьбе с коррупцией», член Союза журналистов России.
  8. ВАЛЕНТИНА Лебедева – руководитель некоммерческого партнерства – центр защиты животных  г. Москвы.  
                 На пресс – конференцию приглашаются Президент РФ  Д.А. Медведев и Глава Администрации Президента РФ  С.Б. Иванов:  для обсуждения ключевой проблемы  насильственного  изменения конституционного строя на олигорхический;  криминального захвата и присвоения власти с коррупцией и беспределом  в использовании природных ресурсов криминальной группой лиц,   в противоречиие конституционного и международного законодательств об использовании природных ресурсов  в интересах каждого гражданина России; сопровождающими насильственными действиями процветающей коррупции и рейдерства на чужую собственность граждан и народа, создающими  непосредственную угрозу жизни  и безопасности  граждан, лишением их конституционных прав на референдум и свободные выборы по международному  праву;   разрушивших деятельность государственной власти и местного самоуправления, правоохранительных органов и судов в Российской Федерации, необеспечивающих оборону страны и безопасность правового демократического государства, а также их граждан.  Сегодня в порочную практику многих чиновников  вошло исключение соблюдения и защита прав и свобод  гражданина и человека  разными ограничениями (например: изменение  полической системы без проведения референдума или  принятие законодательства с целью недопуска  конституционного органа прокуратуры к выполнению должностных обязанностей по соблюдению и защите прав и свобод гражданина и человека /ст.129 Конституции РФ/, или недопуск  конституционных органов – органов местного самоуправления к решению  населением  вопросов местного значения (ст. 130 – ст.133 Конституции РФ …),  введёнными В. Путиным и ВПП «Единой Россией»  в противоречие  международных норм, Конституции РФ, Всеобщей декларации прав человека,  Пакта о гражданских и политических правах,  приведших к нелегитимности деятельность Государственной Думы и Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.  А после  инаугурации 7 мая 2012 г.    к  самозванному выполнению  должности  «Президента» РФ  В. Путиным,     с   переходом  общественного бытия   в стране под «флаг  самозванчества». Ключевые проблемы нелегитимности  всей федеральной государственной власти и переход власти президента В. Путина  в «самозванчество», а также другие чрезвычайные обстоятельства разрушения государственного устройства,  требуют приостановления инаугурации,  намеченой на 07 мая 2012 года.

     Прошедшие выборы депутатов  Государственной Думы Федерального Собрания РФ пятого созыва, состоявшиеся 2 декабря 2007 г. и шестого созыва, прошедшие 4 декабря 2011 г. разрушили  государственную власть, привели к нелегитимности Государственной Думы и Совета Федераци, а также выборы президента РФ, прошедшие 4 марта 2012 года  создали угрозу  конституционному строю Российской Федерации из-за личных амбиций господина В. Путина.  Представляют собой непосредственную угрозу жизни и безопасности граждан. Прошедшие выборы в Государственную  Думу 2 декабря 2007 года   лишили избирательных прав и свобод граждан России  на прямые и свободные выборы, на равные права к государственной службе и местному самоуправлению, привели к ликвидации и уголовно-конституционной ответственности  Всероссийской политической партии «Единая Россия» и бывшего президента Путина В.В. по признакам преступлений ст.ст. 278, 210, 293, 285  /иных/ УК РФ.  
      Изменённая и непредусмотренная  система выборов губернаторов, криминально – преступное  формирование Государственной Думы  и Совета Федерации без прямых и свободных выборов в отсутствии мажоритарной системы, изменённая политическая система без проведения референдума по изменению предписаний  Конституции РФ  и без  согласия народа на пропорциональную  систему, созданную правонарушителями  В.Путиным и руководством  ВПП «Единой России» в целях удержания власти и в противоречие указаний конституционного строя  Конституции РФ и международного права, -  подтверждают признаки преступлений, предусмотренных ст.   /278 /насильственный захват власти или насильственное удержание власти/, ст. 210 /организация преступного сообщества/, 285 /злоупотребление должностным положением/ Уголовного кодекса Российской Федерации. Коррупционное использование природных ресурсов  при председателе Правительства РФ В. Путиным говорит  о грубое нарушение  Федерального Закона от 25.12.2008 280-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с ратификацией  Конвенции Организации Объединенных Наций против коррупции от 31 октября 2003 года и Конвенции об уголовной ответственности за коррупцию от 27 января 1999 года и принятием Федерального закона «О противодействии коррупции». Принят Государственной Думой 19 декабря 2008 года, Одобрен Советом Федерации 22 декабря 2008 года (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, 49, ст.5724). Коррупция по международному праву имеет юридический смысл:  нарушение этических и моралных  норм. Это криминальное обстоятельство  также требует приостановления инаугурации,  намеченой на 07 мая 2012 года.

  Пресс-конференция состоится в Независимом пресс-центре, по адресу: ул. Пречистенка, дом 17/9, подъезд 3, офис 44, первый этаж, рядом с музеем Л. Толстого, вход с Барыковского переулка, в арку после подъезда 2, во дворе налево по лестнице перед парикмахерской (проезд метро «Кропоткинская»).
Начало в 12 часов 24 апреля 2012 года.
галанчож ялхороев
 
1:03 PM Today
Re-open
Все правильно и верно то, верно,но все это уж слишком смахивает на "заячьи спектакли в волчьем театре",так,пустой пшик,что и воробьев не распугает! Единственно,что принесет сие действо,-это даст еще раз засветиться господам организаторам в расчете не столько на реакцию в Империи Зла(тут пипл от проблем в стойлах,с потухшими глазами,жвачку жует,да о пьяни только и мечтает. Дабы змий зеленый в своих объятиях спрятал),а в надежде,что Запад поможет

1 комментарий:

  1. галанчож ялхороев 1:03 PM Today•Re-open
    Все правильно и верно то, верно,но все это уж слишком смахивает на "заячьи спектакли в "Волчьем театре",так,пустой пшик,что и воробьев не распугает! Единственно,что принесет сие действо,-это даст еще раз засветиться господам организаторам в расчете не столько на реакцию в Империи Зла(тут пипл от проблем в стойлах,с потухшими глазами,жвачку жует,да о пьяни только и мечтает. Дабы змий зеленый в своих объятиях спрятал),а в надежде,что Запад поможет

    ОтветитьУдалить