вторник, 8 мая 2012 г.

Рамзан Кадыров признался в подготовке к войне с Украиной - Запись пользователя zambek - Блоги веб 3.0 на Имхонете

Рамзан Кадыров признался в подготовке к войне с Украиной - Запись пользователя zambek - Блоги веб 3.0 на Имхонете                                                                                                                                      ИА REGNUM » Новости » Украинский эксперт: Рамзан…

Украинский эксперт: Рамзан Кадыров признался в подготовке к войне с Украиной

Заявления российских политиков о расправе над Грузией и Украиной свидетельствуют о том, что в России началась кампания по подготовке к возможным военным действиям. А президент Чечни Рамзан Кадыров, скорее всего, не имея должной выдержки, в этом сознался. Такое мнение в интервью корреспонденту ИА REGNUM Новости высказал 24 декабря украинский политолог Олесь Доний.
Эксперт уверен, что Россия старается силовым путем вернуть власть на постсоветском пространстве. "О возможной агрессии и экспансии на территорию Украины говорят и антиукраинская информационная кампания в российских СМИ, вследствие чего граждане РФ негативно относятся к Украине, и заявления российских политиков о том, что Украина - это не государство, и принятие закона, позволяющего использовать российские войска за пределами страны", - считает Доний.
По его мнению, такие действия российских чиновников являются угрозой украинской государственности, поэтому необходимо совместными усилиями власти и оппозиции жестко отреагировать на подобные заявления. Кроме того, необходимо обращаться за помощью к международным структурам, "которые, наверное, не замечают нарастающей угрозы".
Напомним, 21 декабря в интервью британскому изданию The Daily Telegraph. Рамзан Кадыров заявил: "Грузия, Южная Осетия, Украина - все это будет длиться и длиться. Это какая-то тайная болезнь России. Почему мы должны постоянно страдать, если можем ликвидировать это раз и навсегда? Мы великая держава, у нас все есть - армия, технологии. Нам необходимо переходить в наступление".


Подробности: http://www.regnum.ru/news/1238540.html#ixzz1uITyg9af
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM                                                                                                                                                    
Когда Кадыров что-либо говорит,-этого хочет Кремль и непосредственно сам Путин,а отсюда:Украине стоит срочно задуматься и попроситься в состав Империи Зла на правах "страны",а скорее губернии,образующей обновленную Империю Зла по типу СССР,как то задумал Путин. P.S.Если конечно в Украине не найдутся свободомыслящие силы и лидер,который сможет объединить их в борьбе за Свободу и Независимость государства против кровавого ЧКистско-Путинского режима    

Комментариев нет:

Отправить комментарий