пятница, 1 ноября 2013 г.

Fwd: Где готовят террористов? - gabis109@gmail.com - Gmail

Fwd: Где готовят террористов? - gabis109@gmail.com - Gmail                                                                  Тема: Где готовят террористов?

Кто взорвал автобус в Волгограде?
Нам сообщили, что на месте трагедии был найден паспорт предполагаемой смертницы и распространили (Фото 1) во всех СМИ.
Многие пользователи начали задавать вопросы:
"Какая-то лажа с паспортом дагестанской смертницы, чудесным образом уцелевшим без единого пятнышка, - сообщает в ЖЖ Дарья Митина. - Во-первых, про неё пишут, что ислам она приняла сравнительно недавно, а паспорт с фоткой в хиджабе аж в 2008 году выдан. Во-вторых, нельзя у нас в хиджабе на паспорт. В правилах оговаривается, что нельзя скрывать овал лица, а здесь он именно что скрыт, одни глаза торчат. Предположим, если даже паспортная служба ей за башли такую лажу выдала, всё равно это до первого мента - паспорт недействителен. Тем более, в 2008 году в таком виде выдать не могли, тогда ещё жёстче, чем сейчас, с этим было. Странно, что ещё Коран на месте взрыва не нашли, как в тех самолетах, а то совсем моветон был бы..."
"1. Но все же я не понимаю: фото цветное или черно-белое? Если цветное, то когда выдан паспорт?
2. Я один вижу, что фото женщины лежит поверх чьего-то паспорта, прикрывая родную фотографию?
3. В РФ можно фотографироваться, закутавшись вот так? А как же приказ от 2003, допускающий представление фотографий в головных уборах, но не скрывающих овал лица?
4. В Дагестане выдавались паспорта, на печатях в которых стояли следующие сочетания цифр:
051-001, с 052-001 по 052-053 и с 053-001 по 053-009. Если вторая группа цифр 022 (явно видимая 622 быть не может), то первая группа однозначно 052. В первой группе цифр можно прочесть 052?
5. Насколько помню, первая буква имени должна быть строго под первой буквой отчества, а печать должна быть черного цвета.
Я в этом ничего не понимаю, поэтому просто задаю, как попросили: "Что такое кисти для Фотошопа "кофейные пятна" и какое отношение они имеют к ламинированной странице паспорта?"

В ФСБ сделали работу над ошибками и паспорт подготовили для демонстрации на первом канале (Фото 2)
 
 
ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ:
Покушение на Россию
Правда о "Норд-Осте"
О Бесланской трагедии
Мой стих "Вставай, Россия!"

Комментариев нет:

Отправить комментарий