среда, 12 марта 2014 г.

Мир не должен допустить возрождения СССР! | Лазаре.ру

Мир не должен допустить возрождения СССР! | Лазаре.ру                                                                           

Мир не должен допустить возрождения СССР!

no_SSSRВчера смотрел по российскому каналу прямое включение из Майдана и лицезрел классику промывания мозгов избирателя, т.е. оболванивания. Странно, господа, уроки истории так и ничему не учат? А пора бы.
В 1956 в Будапеште, в 1968 в Праге советские войска по утверждению пропаганды СССР защищали эти народы от империалистов, однако Пражское восстание в историю вошло как «Пражская весна».
Руководство СССР с помощью советских войск в 1989 в Тбилиси, в 1991 в Баку и Вильнюсе эти республики защищали от террористов, однако имена «террористов» в историю вошло как борцов за независимость.
Затем правопреемница СССР, РФ стала наводить конституционный порядок в Чечне.
В 2008 Кремль в Грузии «защищал» малые народы от злодеев и с этой целью вторгся на территорию суверенного государства и по сей день оккупирует более 20% территории. Кремль призывает сообщество смириться с реалией.
Теперь украинцев защищают от нашествия Европейцев…
В обозримом будущем в планы Кремля входит создание Большого Осетинского государства и с Арменией иметь общую границу, разумеется, за счёт территорий Грузинского государства.
И, почему эти неблагодарные народы не видят и не ценят «благие» деяния Кремля? Почему падение Берлинской стены народы воспринимают спасением и благом? Не пора ли задуматься российскому избирателю, возможно, не всё так, как описывает российская пропаганда?
А, ведь, такое отношение к россиянам, судя по истории — не ново. Вряд ли стоит удивляться, почему Западная Украина хлебом и солью встречала нацистов. Возможно имели горький опыт сравнения? Можно возразить и утверждать: их хвалённая демократия также не выдерживает критики.
Разумеется, утверждать, что всё западное приемлемо, будет несправедливо.
Однако, Кремль должен признать, что каждый народ имеет право выбора на самоопределение и выбора курса государственного развития, которое осуществляется через избирательные урны.
На протяжении веков Грузия прошла тернистый путь своего развития и познала многовековую кабалу, начиная от арабов, монголов, персов, османов, российской империи. Грузия выжила исключительно потому, что она никогда не прекращала борьбу за свободу и независимость.
И, вряд ли стоит удивляться, что вчера, сегодня и завтра, пока украинский народ будет противостоять путинскому самодержавию – народ Грузии будет оказывать моральную поддержку защитникам Майдана, ибо на Майдане решается вопрос – удастся ли Путину возродить человеконенавистный союз.
P.S. Из области анекдотов 70-х годов прошлого столетия. Дед с бабкой приходят в приёмную ЦК КПСС и решили задать вопрос: Батюшки, социализм придумали коммунисты или учёные? Ответ: Дед, конечно же, социализм коммунисты придумали.
 Реплика: И мы думали, что коммунисты, иначе учёные в начале на животных испытали.

Комментариев нет:

Отправить комментарий