среда, 4 июня 2014 г.

РУССКИЕ ТРУПЫ. Трупы кадыровцев и членов русских спецбанд возвращаются на Родину комфортно в рефрижераторах - Kavkazcenter.com

РУССКИЕ ТРУПЫ. Трупы кадыровцев и членов русских спецбанд возвращаются на Родину комфортно в рефрижераторах - РУССКИЕ ТРУПЫ. Трупы кадыровцев и членов русских спецбанд возвращаются на Родину комфортно в рефрижераторах
Время публикации: 2 июня 2014 г., 12:40
По сообщениям украинских СМИ, 40 русских террористов, уничтоженных во время проведения антитеррористической операции на Донбассе, возвращаются на родину. Об этом сообщает «Информационное Сопротивление».

Трупы русских, обезвреженных при освобождении аэропорта в Донецке, везут на Родину — в Россию Матушку. «За пролитую кровь украинцев наемники Путина поплатились жизнью», — говорится в сообщении.

Украинские пограничники заявили о том, что будут пропускать автомобили с обезвреженными русскими, ведь «на территории Украины убитые боевики не нужны».

Главарь международной террористической организации «Донецкая народная республика» Александр Бородай сообщил о том, что 33 террориста-гражданина России ликвидированы во время проведения антитеррористической операции вблизи аэропорта Донецка 26 мая.

26 мая украинские военные освободили здание аэропорта в Донецке от террористов. В районе международного аэропорта Донецка продолжалась активная фаза антитеррористической операции — снайперы отстреливали русских террористов.

Пока не известно, что Путин собирается делать с трупами. Согласно стихотворению известной поэтессы, пишущей в рунете под псевдонимом «Геля Леопольд», их можно, например, разместить в музее.

Комментариев нет:

Отправить комментарий