суббота, 21 ноября 2015 г.

НОВАЯ "НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ"-"УБИВАТЬ,УБИВАТЬ,УБИВАТЬ"?-Дмитрий Воробьевский

Дмитрий Воробьевский — НОВАЯ «НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ» — «УБИВАТЬ, УБИВАТЬ, УБИВАТЬ»?…
 / terbanda-fsbЛет 6 или 7 назад написал я и кое-где опубликовал небольшую статью под названием «Нам нашли «национальную идею»: хомут и кнут«. Похоже, что с тех пор эта, внедряемая «сверху», как бы российская «национальная идея» дополнилась тремя вышеприведёнными одинаковыми словами… (Правда, обычно их приписывают одному более-менее известному, так сказать, радикальному политику, но здесь я его критиковать не собираюсь, т.к. он лишь за свои публикации уже много лет находится в заключении, и, разумеется, в любом случае должен быть немедленно освобождён…)
Добавлю, что ещё лет 10 назад — после известных взрывов жилых домов, а также терактов в «Норд-Осте» и Беслане, — откровенно гэбистские массовые террористические злодеяния на какое-то время вроде бы прекратились, и даже появилась надежда, что правящие в России бандиты из «органов» отказались от этой тактики удержания и укрепления своей власти. Однако, в дальнейшем, увы, подобные злодеяния возобновились — причём, не только против россиян, но иногда и против иностранцев, включая, например, пассажиров польского президентского самолёта в 2010 году (не говоря уж о пассажирах уничтоженного над Донбассом малазийского авиалайнера и других бесчисленных жертвах путинской агрессии против Украины, а ранее — и против Грузии, и против Ичкерии)…
Кроме того, россиянам стала усиленно внедряться «сверху» мысль о том, что Россия, мол, непременно должна стать неким «активным игроком на международной арене», — даже без упоминания сути и целей этой «игры», — а в финале подобных пропагандистских речей всё чаще и чаще стали звучать слова о «российском ядерном потенциале» и о готовности применять его чуть ли не по любому поводу и против кого угодно. Даже — против «неядерных стран», причём — не только в случае их реальной агрессии, но и всего лишь по подозрению насчёт того, что с их территории планируются какие-то, мол, агрессивные акции против России или её союзников…
К тому же, эти вышеприведённые идеи, напоминающие совсем уж явный бред безумного маньяка, были записаны даже в, так сказать, «официальном документе» — т.е. в «военной доктрине Российской Федерации». (Кстати, мою старую статью об этом — «Не нужен ли доктор авторам «доктрины»?» — можно без особого труда найти в Интернете.) Столь агрессивно-безумных «доктрин», насколько мне известно, не было даже во времена так называемой «холодной войны»…
Возвращаясь к теме массовых актов террора, добавлю, что насчёт организаторов совсем недавних терактов в Париже пока вроде бы полной ясности нет. Однако, некоторые существенные сведения, свидетельствующие о довольно вероятной причастности российских властей — возможно, вместе с террористическим «ИГИЛом», с которым они, судя по многим фактам, скорее сотрудничают, чем воюют в Сирии, — к организации этих кровавых преступлений, уже нашли своё отражение в Интернете и в ряде СМИ. Например, эти сведения можно легко найти в интернет-публикациях под следующими двумя названиями: «Теракт во Франции идеально укладывается в стратегию Москвы» и «Спецслужбы Франции установили факты причастности России к терактам».
Правда, абсолютная правдивость этих вышеупомянутых сведений и сделанных на их основе выводов об организаторах парижских терактов — пока, как говорится, под вопросом… Однако, похоже на то, что насчёт уже как бы слегка забытой чудовищной трагедии, произошедшей 31-го октября с российским самолётом в Египте (в которой, как известно, погибло почти на сто человек больше, чем при терактах в Париже), практически никаких вопросов уже, по сути, не осталось…
Прилагаю цитату из материала, расположенного по данной ссылке, —  (кстати, материалы с такой же информацией, полученной от очень известного и весьма уважаемого американского телеканала «Fox News», есть и на многих других российских и зарубежных сайтах — http://svopi.ru/kriminalnie_novosti/71417-foxnews-soobschaet-ob-ustroystve-s-taymerom-na-bortu-a321.html , http://radiovesti.ru/article/show/article_id/182659 ,http://censor.net.ua/news/360454/na_bortu_rossiyiskogo_a321_razbivshegosya_v_egipte_ryadom_s_toplivnym_bakom_byl_tayimer_fox_news …):
«…По предварительной версии, сообщил источник телеканала, взрывное устройство было установлено рядом с баком с горючим. Эта теория объясняет отсутствие видимых улик…»
По-моему, нетрудно догадаться, что если бы взрывное устройство пронёс или сдал в багаж кто-то из авиапассажиров, то взрыв произошёл бы в пассажирском салоне или в багажном отделении самолёта, а вовсе не «рядом с баком с горючим» (да и, скорее всего, не мог бы огромный авиалайнер мгновенно разрушиться при взрыве этого устройства, если бы оно располагалось вдали от топливного бака). Следовательно, эту бомбу с таймером, судя по всему, установил кто-то из тех, кто имел свободный доступ в технические помещения того российского авиалайнера, уничтоженного затем над Египтом. На мой взгляд, довольно очевидно, что никто, кроме российского технического персонала и российских «спецслужб» не мог иметь такой доступ в те помещения…
В связи с этим можно, по-моему, с большой долей уверенности предположить, что те два как бы «пассажира» (судя по данным ряда СМИ — то ли с настоящими, то ли с поддельными российскими паспортами), которые сдали багаж на тот самолёт, но сами почему-то не полетели на нём, скорее всего являются не террористами, а лишь пособниками настоящих террористов, довольно успешно отвлёкшими внимание от основных организаторов этого теракта. Думаю, что эти организаторы находятся в Москве — вероятно, где-то в районе Кремля и площади Лубянка…
Разумеется, у читателей может возникнуть вопрос насчёт смысла данного чудовищного преступления — т.е. насчёт его, как говорится, мотивов. По-моему, эти мотивы — просто совершенно очевидны. Главный из них, судя по всему, — это ускоренное возвращение России к абсолютно диктаторским или даже тоталитарным советским порядкам. На данный момент это ускоренное возвращение уже проявилось в стремительно реализуемом плане насчёт запрета простым россиянам совершать свободные зарубежные поездки (под предлогом «заботы» российской власти о «безопасности» россиян) — сперва в Египет, затем — в Турцию и Тунис, а далее — судя по всему — вообще в любые страны так называемого «дальнего зарубежья» (а возможно, и «ближнего» тоже)… А ещё одним — впрочем, видимо, лишь второстепенным — мотивом этого террористического злодеяния является, скорее всего, продолжение начавшегося ещё за несколько недель до него устранения с российского, так сказать, «рынка авиаперевозок» всех конкурентов сугубо чиновничьего «Аэрофлота» (в частности, «Когалымавиа» и «Трансаэро»)…
Хотелось бы закончить эту статью чем-либо хотя бы более-менее оптимистичным, но что-то ничего такого, к сожалению, не приходит на ум… Похоже на то, что в ближайшее время Россию ждут новые массовые террористические зверства, новые политические убийства, новые бессмысленные «войнушки» или даже крупные войны, новые тоталитарные «законы», новое обнищание народа, и вообще — ускоренное движение то ли в сторону, как говорится, «Северной Кореи», то ли прямо в сторону кладбища… Во всяком случае — если в российском народе не проснётся хотя бы элементарный, так сказать, инстинкт самосохранения, т.е. если не начнётся в России хотя бы какой-нибудь постепенный и сугубо мирный процесс освобождения от потерявших разум маньяков-узурпаторов, хотя бы какая-нибудь «кампания неповиновения», которая, может быть, ещё способна вывести нашу страну из нынешнего смертельного тупика, в который они её завели… Впрочем, подобная возможность, увы, кажется всё более и более призрачной…
Всем читателям — всего самого хорошего!
Дмитрий Воробьевский, редактор самиздатской газеты «Крамола» (её блог: http://krrramola.livejournal.com/ ), г.Воронеж.
.
P.S. В качестве дополнения прилагаю ссылки на некоторые из своих публикаций насчёт очевидной террористической деятельности российских — т.е. путинских — так называемых «органов» или «спецслужб», уже много лет фактически властвующих над Россией (кстати, разумеется, ничуть не возражаю против любых перепечаток моих публикаций где угодно). Правда, примерно десяток последних из этих ссылок — на материалы, включающие в себя также и некоторые статьи или прочие тексты других авторов. А самая последняя — на одно довольно старое и весьма интересное выступление В.Жириновского, очень убедительно подтверждающее террор российских «органов» против простых россиян (вероятно, он сам не вполне понял, что сказал в том своём выступлении в «Гос.Думе»)…
«Террористократия. Будет ли ей конец?» http://irwi99.livejournal.com/206894.html .
«Скорее всего, её убили за правду о «Норд-Осте»» : http://www.apsny.ge/analytics/1318028973.php ,http://sergei47.livejournal.com/233497.html .
«»Норд-Ост»: 10 лет почти повсеместной лжи» : http://forum-msk.org/material/power/9613680.html,http://abvgdoprst.livejournal.com/29238.html .
«Правда о Беслане ещё страшнее, чем Вы думали» : http://www.newsland.ru/News/Detail/id/358336/cat/10/ ,http://www.obozrevatel.com/news/2009/9/3/320181.htm .
«Они взялись за старое, вот и вся «модернизация»» : http://newsland.com/news/detail/id/485359/ .
«Путь России в сортир. К Путину» : https://www.facebook.com/dimvds/posts/647583598621378 .
«Будущее России и мира — в смоленском тумане..?» : http://abvgdoprst.livejournal.com/1590.html ( «Что произошло в смоленском тумане?» : http://forum-msk.org/material/region/3145476.html )
Доклад Международного комитета «Катынь-2» к годовщине авиакатастрофы под Смоленском (с дополнением 2012 года) : http://www.liveinternet.ru/users/5246401/post269913852/ ,https://ichkeriainfo.wordpress.com/2014/04/10/%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4-%D0%BC%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%82%D0%B0-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%8B/ ( http://abvgdoprst.livejournal.com/22107.html?thread=17755 )
«10 лет американской трагедии. Кто её автор?» http://allconspirology.org/184/10-let-amerikanskoy-tragedii—Kto-eye-avtor— , http://iberiana.wordpress.com/ruseti/war/#3 .
«Не на Лубянке ли штампуют «заморские» штаммы?» http://www.civitas.ru/article.php?pop=0&code=1163&year=2009 (обсуждение этой статьи и дополнение к ней: http://www.civitas.ru/opendis.php?pop=0&year=2009&code=1163 ; эта статья под другим названием, со множеством комментариев — «Эпидемия в западной Украине – дело рук ФСБ?» : http://newsland.com/news/detail/id/435843/ )
«Кто убил Анатолия Кляна?» http://www.liveinternet.ru/users/5246401/post329821266/ ,http://www.krugozormagazine.com/show/Klyan.2257.html , http://krrramola.livejournal.com/2148.html (этот материал с дополнениямиhttps://www.facebook.com/groups/134394023299203/permalink/712176112187655/ ,https://www.facebook.com/dimvds/posts/743727232340347 )
«У власти в России — бандиты… И «де-факто», и «де-юре»…» :http://www.liveinternet.ru/users/5246401/post294105068/ .
«Своей ли смертью умер Алексий 2-ой?» http://newsland.com/news/detail/id/357750/ .
«Как травят россиян» http://newsland.com/news/detail/id/384808/ .
«Чуда пока не случилось» http://forum-msk.org/material/politic/791980.html .
«К 10-летию рязанских «учений». Один забытый факт» :
http://forum-msk.org/material/kompromat/1372024.html , http://vestnikcivitas.ru/docs/841 .
«Как ФСБ попалась с поличным» http://www.newizv.ru/forum/?SectionID=1&ThreadID=34830«Корпорация убийц» http://www.liveinternet.ru/users/5246401/post273555149/#BlCom637122902 (http://www.liveinternet.ru/users/5246401/post273555149/ )
«Очередной привет от кровавой гэбни?» http://abvgdoprst.livejournal.com/35192.html ,http://irwi99.livejournal.com/983369.html .
«Странное занятие «правоохранительных органов»» : http://iberiana2.wordpress.com/russia/vorobyovsky-3/ ,http://slovods.narod.ru/vorobievs.html .
«Так кто всё-таки организовал теракт в «Норд-Осте»?» http://maxpark.com/user/814874022/content/2278892 ,http://www.liveinternet.ru/users/5246401/post297087903/ .
«Призывники! Добро пожаловать на российско-китайский мясокомбинат!» :http://www.liveinternet.ru/users/5246401/post268491218/ .
«Напоминание о недавнем геноциде в Чечне»: http://www.liveinternet.ru/users/5246401/post282793507/ .
«Теракт в Волгограде: о чём молчат СМИ» http://abvgdoprst.livejournal.com/37854.html .
«9 лет теракту в Беслане… Не в Кремле ли его организаторы..?» :http://www.liveinternet.ru/users/5246401/post289771904/ .
«Первый по фотошопу» http://abvgdoprst.livejournal.com/42397.html , http://gazeta-ds.livejournal.com/76827.html .
«Спасибо за «Правду Беслана»!… Но в ней, увы, далеко не вся правда» :
http://www.liveinternet.ru/users/5246401/post336369544/ , http://maxpark.com/user/814874022/content/2971800 .
«Кто убивает мирных жителей в Донецке?» : http://www.liveinternet.ru/users/5246401/post352999814/ ,http://maxpark.com/user/814874022/content/3285386 , https://iberiana2.wordpress.com/v-mire/vorobiovsky/ .
«Убийство Немцова было масштабной спецоперацией» : http://abvgdoprst.livejournal.com/42963.html ,http://gazeta-ds.livejournal.com/115533.html .
«Путин и «Совет Федерации»: пишем — «Сирия», подразумеваем — «Украина»?» :http://maxpark.com/user/814874022/content/3740364 , http://www.yablokovrn.ru/novosti/putin-i-sovet-federacii-pisem-siria-podrazumevaem-ukraina , http://krrramola.livejournal.com/4858.html .
Выступление Жириновского в «Гос.Думе» в сентябре 1999 г. насчёт терактов в Москве и Волгодонске:http://www.youtube.com/watch?v=pfQBM2z2a5A&feature=youtu.be .

Комментариев нет:

Отправить комментарий