суббота, 23 сентября 2017 г.

Хуго Шмайссер в своих воспоминаниях пишет: «Если бы не этот придурок Миша Калашников…

Хуго Шмайссер в своих воспоминаниях пишет: «Если бы не этот придурок Миша Калашников…"ЕСЛИ БЫ НЕ ЭТОТ ПРИДУРОК МИША КАЛАШНИКОВ.....МЫ  АК-47 СДЕЛАЛИ  БЫ НЕ В  52году, А ЕЩЕ В 47"-ПИШЕТ В ВОСПОМИНАНИЯХ  ХУГО  ШМАЙССЕР,-ЗНАМЕНИТЫЙ НЕМЕЦКИЙ КОНСТРУКТОР,ПОДЛИННЫЙ ИЗОБРЕТАТЕЛЬ АК-47, КАК МОДИФИЦИРОВАННУЮ  SG-44, УЖЕ В 1944 ГОДУ ПОСТУПИВШУЮ НА ВООРУЖЕНИЕ В ГЕРМАНСКУЮ  АРМИЮ.            ЭТО ЛИШЬ ОДИН ПРИМЕР ИЗ МНОГОМИЛЛИОННЫХ ИСТОРИЧЕСКИХ ФАЛЬСИФИКАЦИЙ И ОТКРОВЕННОГО ВРАНЬЯ  С ЦЕЛЬЮ СОЗДАНИЯ  ЛЕГЕНДЫ О "РУSSКОМ  МИРЕ",-ЕГО ВЕЛИЧИИ В ОПРАВДАНИЕ АГРЕССИВНЫХ ВОЙН РАЗВЯЗАННЫХ  КРЕМЛЕВСКОЙ О.П.Г.          ________________________________________________________________________
Хуго Шмайссер в своих воспоминаниях пишет: «Если бы не этот придурок Миша Калашников…

Сентябрь 21, 2017 reukraine Новости 0

Хуго Шмайссер в своих воспоминаниях пишет: «Если бы не этот придурок Миша Калашников, который вечно путался у нас под ногами и мешал всем работать, мы бы изобрели АК-47 не в 52-м, а в 1947, как и планировалось.

Не было ничего дурнее и вреднее для инженерного бюро, чем этот заносчивый кретин, который вечно лез со своими лаптями в наши чертежи.

Отто дважды порывался его задушить, Ганс — прибить рейсшиной, а Фриц — заколоть циркулем. Болван никак не понимал, что он всем мешает.

Я, как мог, успокаивал друзей по несчастью: по крайней мере, мы были в тепле и накормлены, в отличие от наших товарищей на лесоповале.

Переломным стал 1951, когда Миша ушел в длительный запой: Альберт придумал напоить его спиртом, в котором мы промывали пружины испытательных экземпляров.

Поняв, что с помощью водки мы легко можем от него отделаться, я, скрепя сердце, украл в лаборатории 12 литров, и велел передать их Михаилу.

Нам нечем было чистить наши испытательные образцы, зато мы были избавлены от его присутствия.

Теперь он появлялся в бюро раз в месяц, небритый и страшный как черт, с трясущимися руками, требуя свою вечную chekushka.

Мы давали ему новую банку и выпроваживали прочь. К концу года испытательный экземпляр был готов. Мишу привезли на стрельбы в детских санях, пьяного и с гармошкой».

Комментариев нет:

Отправить комментарий